Завод Гидропром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организации305026, г. Курск, Силикатный проезд, д.8
Телефон(4712) 32-99-00 - многоканальный
Официальный сайтhttp://www.gidroprom.com
Электронная почтаbizvk@bk.ru
Название компанииЗавод Гидропром, ООО

Дополнительная информация о компании

Рукава Высокого Давления, Вентилируемые фасады

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Завод Гидропром» успешно работает на российском рынке более 10 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный производитель, поставщик и партнер. Компания была основана как производственное предприятие, поставляющее на российский рынок высококачественные Рукава высокого давления и фитинги к РВД.
Имея высококвалифицированных специалистов среди рабочих и ИТР, хорошую инструментальную базу, оснащенность высокопроизводительным оборудованием в феврале 2008 года руководителем компании было принято решение о запуске линии холодной штамповки по производству комплектующих для вентилируемых фасадов.
На сегодняшний день предприятие зарекомендовало себя одним из лучших производителей РВД и фитинга в России и СНГ, динамично развивающимся и ориентированным на потребителя.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Завод Гидропром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Гидропром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Завод Гидропром, ООО находится по адресу 305026, г. Курск, Силикатный проезд, д.8 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4712) 32-99-00 - многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidroprom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bizvk@bk.ru.