Завод ГидрУМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83059, ул. Гутченко 29
Телефон+3 8 (062) 345-43-77, 345-22-84
Официальный сайтhttp://www.hidrum.com
Электронная почтаhidrum@rambler.ru
Название компанииЗавод ГидрУМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и продажа гидравлического инструмента, грузоподъемных механизмов, выполнение работ по распрессовке соединений с гарантированным натягом и затяжке резъбовых соединений.

Подробная информация о предприятии

Разработка и изготовление гидроинструмента (домкраты, съемники, гайковерты, гайкорезы, вскрыватели дверей, нагнетатели пластичной смазки, насосные станции, ножницы аварийно-спательные, ножницы для канатов, ножницы для кабеля, ножницы для листов, ножницы для токоведущих шин, ножницы для уголков, опрессовщики систем отопления, осветительные установки, пережимы труб, пресса для пробивки отверстий, пресса для гибки арматуры, пресса для гибки шин, пресса для опрессовки наконечников кабеля, пресса для ювелиров, пресса настольные и напольные, разжимы, рельсогибы, рукава высокого давления, стенды испытательные, стяжки, трубогибы, расширители фланцев, тали, монтажно-тяговые механизмы, тележки для талей). Выполнение работ по распрессовке соединений с гарантированным натягом и затяжке резъбовых соединений.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод ГидрУМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод ГидрУМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Завод ГидрУМ, ООО находится по адресу 83059, ул. Гутченко 29 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (062) 345-43-77, 345-22-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hidrum.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hidrum@rambler.ru.