ИВА, научно-производственное внедренческое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.8 Марта, 62, офис 426, г.Екатеринбург, РФ, 620219
Телефон+7 (343) 251-96-69 Факс: +7 (343) 257-24-15
Официальный сайтhttp://www.iva.usue.ru
Электронная почтаhdm@usue.ru
Название компанииИВА, научно-производственное внедренческое предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и реализация инверсионных вольтамперометрических анализаторов серии ИВА и многофункциональных потенциометрических анализаторов серии МПА, электрохимических сенсоров, методик выполнения измерений для мониторинга следовых концентраций металлов и содержания оксидантов в среде обитания (вода, почва, продукты питания, БАДы, лекарственные средства) и в биологических жидкостях (кровь и ее фракции, моча).

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Лабораторное оборудование общего назначения. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИВА, научно-производственное внедренческое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИВА, научно-производственное внедренческое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ИВА, научно-производственное внедренческое предприятие находится по адресу ул.8 Марта, 62, офис 426, г.Екатеринбург, РФ, 620219 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 251-96-69 Факс: +7 (343) 257-24-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iva.usue.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hdm@usue.ru.