Ида detego, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109428, 2-я Институтская ул.
Телефон(495) 799-35-03
Официальный сайтhttp://www.detego.ru
Электронная почтаinfo@detego.ru
Название компанииИда detego, ООО

Дополнительная информация о компании

Детективное агентство «Detego» предлагает детективные услуги в полном объеме и в рамках Закона.

Подробная информация о предприятии

Детективное агентство «Detego» предлагает детективные услуги в полном объеме и в рамках Закона. Поиск людей на всей территории России, розыск людей, скрывающихся или пропавших без вести, поиск информации и ее аналитика, возможен поиск людеи за пределами РФ. Обеспечение безопасности - безопасность переговоров (проверка партнера), безопасность сделки (активы, обязательства, кредитная история), безопасность детей (проверка персонала), безопасность бизнеса (проверка сотрудников). Услуги детектива мы предлагаем любому гражданину нашей страны, не связанному с криминалом и приложим все усилия, чтобы найти человека или необходимую информацию, а также выявим супружескую неверность.
Только правоохранительные органы могут быть кузницей кадров детективного агентства, поэтому все частные детективы агентства Detego прошли службу в государственной правоохранительной системе. Частный детектив всегда на страже интересов клиента и гарантирует конфиденциальность и профессионализм.
Частное детективное агентство Detego проводит не только розыск пропавших людей, но и розыск преступников совместно с правоохранительными органами.
Чтобы обеспечить безопасность детей и безопасность ребенка в отдельном случае, мы проведем мероприятия для контроля за досугом ребенка, его окружением и контактами, а также гарантированная проверка домашнего персонала при приеме на работу и в дальнейшем. Ваши проблемы – как свои.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Ида detego, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ида detego, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Ида detego, ООО находится по адресу 109428, 2-я Институтская ул. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 799-35-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.detego.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@detego.ru.