Идеал НН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603108, ул.Электровозная 7
Телефон+7-950-610-40-36, +7 (831) 2-291-225, 2-759-059
Официальный сайтhttp://www.ideal-nn.com
Электронная почтаideal-dg@mail.ru
Название компанииИдеал НН, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптово-розничная продажа ортопедических матрасов

Подробная информация о предприятии

Компания «ИДЕАЛ» производит и продаёт оптом и в розницу ортопедические матрасы для детей и взрослых.
Вся продукция компании «ИДЕАЛ» прошла сертификацию и соответствует требованиям нормативных документов.
Производственная компания «ИДЕАЛ» динамично развивается на рынке ортопедических матрасов Нижнего Новгорода, в Поволжье и всей России. За сравнительно небольшой срок компания «ИДЕАЛ» успела зарекомендовать себя как профессионал в области производства ортопедических матрасов. Основная специализация нашей компании - производство ортопедических матрасов на основе независимого пружинного блока. Однако, компания «ИДЕАЛ» является производителем независимых пружинных блоков и поставляет сопутствующие товары - ортопедические основания, ортопедические подушки и прочие принадлежности для идеального сна.
Компания «ИДЕАЛ» готова предложить Вам широкий ассортимент ортопедических матрасов с различными наполнителями. В качестве наполнителей используют только натуральные экологически чистые материалы, что значительно улучшает качество и увеличивает срок службы ортопедических матрасов. Большинство матрасов компании «ИДЕАЛ» снабжены «вентиляторами», что позволяет сохранить сухой микроклимат внутри матраса. Компания «ИДЕАЛ» в процессе производства задействовала только высоко квалифицированный персонал, поэтому мы готовы изготовить для вас на заказ ортопедический матрас любого нестандартного размера.
Качество, экологичность, комфорт и доступность - главные критерии в производстве ортопедических матрасов компании «ИДЕАЛ».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Идеал НН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Идеал НН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Идеал НН, ООО находится по адресу 603108, ул.Электровозная 7 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-950-610-40-36, +7 (831) 2-291-225, 2-759-059. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ideal-nn.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ideal-dg@mail.ru.