Идеал Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Бородулина, 12, г.Киров, РФ, 610025
Телефон+7 (8332) 37-17-85 Факс: +7 (8332) 67-59-21
Официальный сайтhttp://www.ideal43.ru
Электронная почтаinfo@ideal43.ru
Название компанииИдеал Плюс

Дополнительная информация о компании

Производство художественных изделий из дерева: шкатулки из капокорня, можжевельника, инкрустированные соломкой, хлебницы, кухонные наборы, ложки, карнизы деревянные, пепельницы, портсигары, визитницы, футляры для карт, подарочный ассортимент - нарды, шахматы, лото. Оформление резьбой, росписью. Сушка и распиловка древесины.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия для домашнего обихода, различного назначения, с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Игры занимательные и обучающие. Компоненты игрушек и игр. Принадлежности для курильщиков. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Идеал Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Идеал ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Идеал Плюс находится по адресу ул.Бородулина, 12, г.Киров, РФ, 610025 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-17-85 Факс: +7 (8332) 67-59-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ideal43.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ideal43.ru.