Ижевский завод КПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426951 а/я40
Телефон(3412) 912-193, 912-195
Официальный сайтhttp://izkpo.ru
Электронная почтаserov@izkpo.ru
Название компанииИжевский завод КПО

Дополнительная информация о компании

«Ижевский завод кузнечно-прессового оборудования» специализируется на выпуске поковок из углеродистых и легированных сталей, различных конфигураций.

Подробная информация о предприятии

«Ижевский завод КПО» специализируется на выпуске поковок из углеродистых и легированных сталей, различных конфигураций. Производственные мощности включают в себя - прессовый цех, цех механической и термической обработки, сталелитейный цех, цех чугунного фасонного литья и модельный цех.
Основная номенклатура изготавливаемой продукции:
• Поковки до 12тн.
• Штамповки до 0, 3тн.
• Отливки до 18тн.
Испытания: KCU, KCV, МКК, УЗК, и т. д. Контроль: макро– и микроструктуры, ферритной фазы, загрязненности неметаллическими включениями, и т. д.
При необходимости поковки сопровождаются планом качества и проходят Авиатехприемку, приемку Ростехнадзора, Военную приемку.
Обладаем технической возможностью полной механической обработки.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ижевский завод КПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ижевский завод  КПОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Ижевский завод КПО находится по адресу 426951 а/я40 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 912-193, 912-195. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://izkpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serov@izkpo.ru.