Ижевское


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Октябрьская, 10, дер.Павлово, Пижанский р-н, Кировская обл., РФ, 613388
Телефон+7 (83355) 2-61-32 Факс: +7 (83355) 2-61-31
Название компанииИжевское

Дополнительная информация о компании

Животноводство, свиноводство. Производство: молоко, говядина, свинина, колбасы полукопченые, рожь, пшеница, мука. Лесозаготовка, пиломатериалы.

Подробная информация о предприятии

Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Овцы, козы, свиньи Злаки. Продукты лесного хозяйства.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Скот крупный рогатый. Сливочное масло, сливки, сметана

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ижевское - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИжевскоеНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен». Компания Ижевское находится по адресу ул.Октябрьская, 10, дер.Павлово, Пижанский р-н, Кировская обл., РФ, 613388 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83355) 2-61-32 Факс: +7 (83355) 2-61-31.