Ижевское Производственное Обьединение, ООО"ИПО"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426008, ул.Родниковая,72
Телефон(3412) 40-42-40/ 40-45-35
Официальный сайтhttp://info@tdipo.ru
Электронная почтаasus1988-88@list.ru
Название компанииИжевское Производственное Обьединение, ООО"ИПО"

Дополнительная информация о компании

ООО ТД «ИПО» предприятие обеспечивает промышленные предприятия России коваными и литыми заготовками из различных марок сталей.

Подробная информация о предприятии

ООО ТД «ИПО» предприятие обеспечивает промышленные предприятия России коваными и литыми заготовками из различных марок сталей. При необходимости поставка продукции может осуществляться с предварительной механической обработкой и ультразвуковым контролем. Для предприятий, выпускающих продукцию для АЭС, внедрена система изготовления заготовок с приемкой инспекции Ростехнадзора (ФГУП ВО «Безопасность», ОАО ВПО «Зарубежатомэнергострой»). Предприятие имеет лицензии по атомному надзору, а именно «Лицензию на изготовление оборудования для пунктов хранения», «Лицензию на изготовление оборудования для ядерных установок».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ижевское Производственное Обьединение, ООО"ИПО" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ижевское Производственное Обьединение, ООО"ИПО"Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Ижевское Производственное Обьединение, ООО"ИПО" находится по адресу 426008, ул.Родниковая,72 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 40-42-40/ 40-45-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://info@tdipo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asus1988-88@list.ru.