Иитерсервис, ООО ВЭП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организации21100, Украина, г.Винница, Хмельницкое шоссе, 82
ТелефонТел. /факс: +38 (0432) 43-15-61, +38 (0432) 43-10-65, Тел. : 57-02-62
Официальный сайтhttp://www.interservis.com.ua
Электронная почтаscatwill@ukr.net
Название компанииИитерсервис, ООО ВЭП

Дополнительная информация о компании

Предлагаем промышленное оборудование ведущих производителей мира

Подробная информация о предприятии

ООО Внешнеэкономическое предприятие «Интерсервис» является правонаступником прав и обязанностей Внешнеэкономической Ассоциации «Интерсервис».
ООО ВЭП «Интерсервис» 19 лет работает в направлении поставок оборудования и запчастей ведущих производителей мира.
Учитывая большой парк имеющихся в эксплуатации на территории СНГ немецких термопластавтоматов «KuASY», мы в настоящее время предлагаем со склада в г. Винница, запчасти на весь модельный ряд ТПА (насосы, гидромоторы, гидрораспределители, пускорегулирующая аппаратура, фильтры, терморегуляторы и др. ). Кроме этого со склада в г. Винница, мы можем предложить запчасти на литейное, металлорежущее, прессовое, испытательное и другое импортное оборудование, а также поставить под заказ необходимые запчасти и оборудование.
Мы готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве в направлении поставок и реализации оборудования, запчастей, гидравлики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Иитерсервис, ООО ВЭП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иитерсервис, ООО ВЭПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Иитерсервис, ООО ВЭП находится по адресу 21100, Украина, г.Винница, Хмельницкое шоссе, 82 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: +38 (0432) 43-15-61, +38 (0432) 43-10-65, Тел. : 57-02-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interservis.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scatwill@ukr.net.