ИК Энерпред-Ярдос


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бородино (Московская обл.)
Адрес организацииПромплощадка, стр.2, дер.Брехово, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141544
Телефон+7 (495) 742-44-91 многоканальный Факс: +7 (495) 979-50-42
Официальный сайтwww.yardos.ru
Электронная почтаyardos@yardos.ru
Название компанииИК Энерпред-Ярдос

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля трубопроводной арматурой. Производство шаровой запорной и регулирующей арматуры с ручным, пневмо- и электроприводом от Ду 10 мм до Ду 150 мм. Ру от 6 до 320 атм (в т, ч, трехходовые краны)

Подробная информация о предприятии

Арматура для клапанов по спецификации заказчика. Вентили и краны для ядерной энергетики металлические, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Клапаны из бронзы, шаровые металлические, регулирования давления металлические, литые чугунные, из стали и легированной стали, кованые, горячештампованные стальные, управляющие по спецификации заказчика, шаровые замедленного действия металлические, выпускные металлические, управляющие шаровые металлические, с электроприводом для систем пожарной защиты металлические, вентили, краны, задвижки и арматура из металла. Краны металлические для насосов. Металлы и изделия из металла. Поплавки для шаровых клапанов металлические. Шары металлические для кранов и клапанов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИК Энерпред-Ярдос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИК Энерпред-ЯрдосНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ИК Энерпред-Ярдос находится по адресу Промплощадка, стр.2, дер.Брехово, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141544 в регионе Россия, Бородино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 742-44-91 многоканальный Факс: +7 (495) 979-50-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.yardos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yardos@yardos.ru.