ИК-1 УФСИН России по Кировской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организациипос.Котчиха, Омутнинский р-н, Кировская обл., РФ, 612735
Телефон+7 (83352) 3-60-43 Факс: +7 (83352) 3-68-50
Название компанииИК-1 УФСИН России по Кировской области

Дополнительная информация о компании

Заготовка и переработка древесины. Пиломатериалы хвойные и лиственные; тара ящичная, кабельная, тросовая; доска обшивочная, половая, столярные изделия. Металлообработка: кабельная продукция. Производство мебели из массива: столы, кровати, стулья, табуреты, кресла, банкетки, вешалки. Товары народного потребления: хлебницы, кухонная утварь, кружки, разделочные доски.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Деревянные изделия для домашнего обихода, элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Мебель для школ, детских садов и ясель, домашняя, домашняя, домашняя, кухонная домашняя, мягкая и компоненты. Продукты лесного хозяйства.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИК-1 УФСИН России по Кировской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИК-1 УФСИН России по Кировской областиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания ИК-1 УФСИН России по Кировской области находится по адресу пос.Котчиха, Омутнинский р-н, Кировская обл., РФ, 612735 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83352) 3-60-43 Факс: +7 (83352) 3-68-50.