ИК-5 УФСИН по Белгородской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организациипос.Сосновка, г.Белгород, РФ, 308026
Телефон+7 (4722) 21-31-48 Факс: +7 (4722) 21-17-45
Название компанииИК-5 УФСИН по Белгородской области

Дополнительная информация о компании

Шапки военные из натурального меха, культиваторы, плуги, плоскорезы, звено бороны, лапы, лемехи, отвалы, одежда рабочая, ящики и коробки тарные, матрацы, подушки, обувь рабочая, ботинки, сапоги, костюмы рабочие.

Подробная информация о предприятии

Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые). Машины и оборудование несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги, обработки почвы. Бороны. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Одежда и изделия из меха. Профессиональная и форменная одежда. Сумки и мешки текстильные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИК-5 УФСИН по Белгородской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИК-5 УФСИН по Белгородской областиНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ИК-5 УФСИН по Белгородской области находится по адресу пос.Сосновка, г.Белгород, РФ, 308026 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 21-31-48 Факс: +7 (4722) 21-17-45.