Иолисс, рекламно-производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Староалексеевская, 21, стр.11, офис 214, этаж 2, г.Москва, РФ, 129626
Телефон+7 (495) 788-13-78 Факс: +7 (495) 788-13-78
Официальный сайтhttp://www.ioliss.ru
Электронная почтаinfo@ioliss.ru
Название компанииИолисс, рекламно-производственная компания

Дополнительная информация о компании

Бизнес-сувениры и подарки со склада в Москве; нанесение фирменной символики на сувенирную продукцию; собственное производство; полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Разработка рекламы и художественного оформления. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, типографского набора, верстки и фотонабора, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Компания на карте, схема проезда

Иолисс, рекламно-производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иолисс, рекламно-производственная компанияКомпания Иолисс, рекламно-производственная компания находится по адресу ул.Староалексеевская, 21, стр.11, офис 214, этаж 2, г.Москва, РФ, 129626 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-13-78 Факс: +7 (495) 788-13-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ioliss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ioliss.ru.