ИТ-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииг. Владимир, ул. Гагарина, 2
Телефон+7 (915) 269-26-26, +7 (905) 611-60-55
Официальный сайтhttp://pro-itservice.ru/
Электронная почтаn@prio.biz
Название компанииИТ-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексная поддержка ит-инфраструктуры организаций, поставка оборудования, интеграционные решения

Подробная информация о предприятии

Поручение профессионалам специализированных работ — это современный, хорошо себя зарекомендовавший средство управления организацией. Освобождение от ежедневных забот о состоянии офисной техники организации позволяет сосредоточиться на более важных вопросах, связанных с основной деятельностью организаций.
Мы обладаем большим опытом поддержки и развития информационных технологий предприятий разного масштаба, хорошо знаем владимирский рынок и особенности работы с пользователями компьютерной техникой. Все это дает нам возможность качественно оказывать услуги, развивать Ваш бизнес, применяя эффективные современные технологии.
Стратегическая цель АйТи Сервис – показать важность развития ИТ. Информационные технологии способны быть локомотивом основного бизнеса, принося новые средства развития и идеи управления.
Мы преподносим нашим клиентам ИТ-культуру, развивая новое видение современных технологий.
По сути, мы предлагаем не просто услугу, мы предлагаем сервис, целую службу, которая будет выполнять всю работу по поддержке и развитию технической составляющей бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИТ-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИТ-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ИТ-Сервис, ООО находится по адресу г. Владимир, ул. Гагарина, 2 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 269-26-26, +7 (905) 611-60-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pro-itservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n@prio.biz.