Ихсан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организацииул. Академика Павлова 95а
Телефон+7 (903) 337-57-57, +7 (8422) 52-97-00
Официальный сайтhttp://ihsan-mebel.ru/
Электронная почтаuik16@mail.ru
Название компанииИхсан, ООО

Дополнительная информация о компании

Мебельная фабрика

Подробная информация о предприятии

Фабрика мягкой мебели «Ихсан» - это современное, технологичное производство по выпуску качественной и комфортабельной мебели. Каждая модель дивана или кресла собрана руками лучших специалистов своего дела.
Мы - один из лидеров Ульяновска в производстве мягкой мебели. В копилке компании «Ихсан» 11 лет профессиональной работы, обширная клиентская база и география продаж, многообразие безупречно изготовленной мягкой мебели. Наши секреты успеха – это технологичность производства, ассортимент продукции и политика партнерства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ихсан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ихсан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Ихсан, ООО находится по адресу ул. Академика Павлова 95а в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 337-57-57, +7 (8422) 52-97-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ihsan-mebel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uik16@mail.ru.