ИЦ АГТУ, инженерный центр по безопасности поднадзорных объектов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациинаб.Северной Двины, 17, ауд.3110-а, г.Архангельск, РФ, 163002
Телефон+7 (8182) 65-61-50 Факс: +7 (8182) 65-61-50
Электронная почтаic@agtu.ru
Название компанииИЦ АГТУ, инженерный центр по безопасности поднадзорных объектов

Дополнительная информация о компании

Аттестация по промышленной безопасности руководителей и специалистов; обучение сварщиков; экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества, стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

ИЦ АГТУ, инженерный центр по безопасности поднадзорных объектов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИЦ АГТУ, инженерный центр по безопасности поднадзорных объектовНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания ИЦ АГТУ, инженерный центр по безопасности поднадзорных объектов находится по адресу наб.Северной Двины, 17, ауд.3110-а, г.Архангельск, РФ, 163002 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 65-61-50 Факс: +7 (8182) 65-61-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ic@agtu.ru.