ИЦ Информатизация Литейного Производства, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400131, г.Волгоград, пр. Ленина 28, ауд. 435
Телефон(8442)24-81-08
Официальный сайтhttp://otlivka.vstu.ru
Электронная почтаvoronin@vstu.ru
Название компанииИЦ Информатизация Литейного Производства, ООО

Дополнительная информация о компании

Снижаем брак отливок из черных сплавов на заводах России и ближнего зарубежья

Подробная информация о предприятии

Компания много лет занимается снижением брака литья из черных сплавов на литейных предприятиях по всей стране. Текущая ситуация на производстве такова, что уровень подготовки специалистов недостаточен, в результате убытки от бракованных отливок в ряде случаев граничат с рентабельностью производства.
Компания оказывает целый спектр услуг по снижению брака отливок: проведение семинаров, мастер-классов, выпуск специализированной литературы, дистанционное снижение брака с помощью интернета, а так же выезд наших специалистов на производство для выявления и устранения слабого звена в технологических процессах. Предлагается ряд компьютерных программ, помогающих технологу-литейщику моделировать сложные литейные процессы на компьютере.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИЦ Информатизация Литейного Производства, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИЦ Информатизация Литейного Производства, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Литейная промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Разное». Компания ИЦ Информатизация Литейного Производства, ООО находится по адресу 400131, г.Волгоград, пр. Ленина 28, ауд. 435 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442)24-81-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://otlivka.vstu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voronin@vstu.ru.