ИЦПК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308000, Почтамт, а/я 154
Телефон+7 (4722) 40-00-40, 31-02-04
Официальный сайтhttp://www.izpk.ru/
Электронная почтаzapros@izpk.ru
Название компанииИЦПК, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем приборы КИП от украинских производителей на рынке РФ со склада в Белгороде

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «РусьМетСнаб» специализируется на поставках продукции украинских производителей на российский рынок. В поставляемую номенклатуру входят приборы аналитического контроля жидких сред (Фирма «ИЦПК», г.Харьков), хлоратор воды серии ЛОНИИ-100КМ для предприятиях водоснабжения, водоочистки, нефтехимической и металлургической промышленности (ОАО "Кременчугский завод коммунального оборудования"), вкладыши фрикционные и сектора для кузнечно-прессового оборудования (ЧП «Амофор», г.Белая Церковь).
Весь спектр поставляемых товаров – это новая продукция непосредственно от производителя.
Из Центрально-Черноземного региона России, города Белгорода, осуществляется отгрузка продукции в любой регион РФ транспортными компаниями, почтой, ж/д. Благодаря наработкам и слаженному коллективу, способному решать любые вопросы, удалось добиться минимальных затрат времени и средств на поставку продукции заказчику.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИЦПК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИЦПК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания ИЦПК, ООО находится по адресу 308000, Почтамт, а/я 154 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 40-00-40, 31-02-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izpk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zapros@izpk.ru.