И.Т.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Карла Маркса, 4, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009
Телефон+7 (495) 508-89-17 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.iti.su
Электронная почтаinfo@iti.host.ru
Название компанииИ.Т.И.

Дополнительная информация о компании

Диазобумага и бумага для инженерных систем собственного производства. Комплексное снабжение мебельного и деревообрабатывающего производства: лакокрасочные и клеевые материалы, материалы для наружных работ, шпон, шлифовальные принадлежности, ремонтные материалы для восстановления поверхности мебели, профессиональное окрасочное оборудование. Любые виды канцелярских товаров. Опт, розница, обеспечение организаций. Широкий ассортимент технических видов бумаги и картона (более 100 видов)

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам, бумаги и картона. Адгезивы и клеи. Бумага для ротационной офсетной печати, множительных машин, калечная, калька, копировальная и переводная, оберточная, крепированная и импрегнированная (пропитанная), писчая, почтовая, светочувствительная на основе органических веществ (диазобумага), и бумажные рулоны для технического использования, антикоррозионная, и бумажные рулоны для письма, черчения и технического использования с нанесенной печатью, с нанесенной координатной сеткой, миллиметровка. Диазобумага. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Рентгеновские чувствительные материалы. Фотобумага, фотокартон, фотопленка, фототкань и фотопластины. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

И.Т.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании И.Т.И.Направлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания И.Т.И. находится по адресу ул.Карла Маркса, 4, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-89-17 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iti.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@iti.host.ru.