Иванко, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации610174 пр-кт Победы 73Б к.24
Телефон+38 (057) 338-19-84
Официальный сайтhttp://www.ivanko-sdc.com.ua
Электронная почтаinfo@ivanko-sdc.com.ua
Название компанииИванко, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство токопроводящего клея "ReContact, "разработка Web-сайтов, редизайн Web-сайтов

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Иванко" (iVanko) основана в сентябре 1993г. в городе Харькове, научном и образовательном центре Украины. На протяжении всего времени (до 2010г. ), компания iVanko специализировалась на разработке и производстве нестандартных средств измерения, флюсов, чернил специального назначения.
В настоящие время iVanko — современная научно-производственная фирма которая является производителем токопроводящего клея "ReContact", а также предоставляющая услуги по разработке Веб-сайтов любой сложности.
Основные принципы работы компании:
Индивидуальный подход;
Гибкая ценовая политика;
Высокое качество;
Порядочность;
Ответственность.
Главная цель — создать высококачественный продукт, который не только оставит довольным клиента, но и укрепит имидж компании.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Иванко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иванко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Иванко, ООО находится по адресу 610174 пр-кт Победы 73Б к.24 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 338-19-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivanko-sdc.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ivanko-sdc.com.ua.