Ивано-Франковскгаз, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ивано-Франковск
Адрес организацииул.Ленкавского 20 г. Ивано-Франковск 76010
Телефон+380 3422 47292 +380 342 501622 Факс : +380 342 501602
Электронная почтаifgaz@utel.net.ua
Название компанииИвано-Франковскгаз, ОАО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для измерения и контроля расхода. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Сжатый и сжиженный газ. Управляющие компании трубопроводного транспорта

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по газовой промышленности. Оборудование для измерения и контроля расхода. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, трубопроводов газораспределительных систем, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Сжатый и сжиженный газ. Счетчики газа, газометры. Управляющие компании трубопроводного транспорта, природного газа (метана)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ивано-Франковскгаз, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ивано-Франковскгаз, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные организации». Компания Ивано-Франковскгаз, ОАО находится по адресу ул.Ленкавского 20 г. Ивано-Франковск 76010 в регионе Украина, Ивано-Франковск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 3422 47292 +380 342 501622 Факс : +380 342 501602. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ifgaz@utel.net.ua.