Иванов В.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Городец
Адрес организацииул.Новая, 97, г.Городец, Нижегородская обл., РФ, 606508
Телефон+7 (83161) 9-88-99 Факс: +7 (83161) 9-88-99
Официальный сайтhttp://www.ivi-steklo.gorodetc.ru/
Электронная почтаivi-steklo@gorodetc.ru
Название компанииИванов В.И.

Дополнительная информация о компании

Производство: химическая лабораторная посуда, аппараты и приборы для лаборатории, мерные изделия, изделия медицинского назначения, сырье, стекло (молибден), капилляры для приборов.

Подробная информация о предприятии

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Посуда лабораторная стеклянная. Сосуды и бутылки стеклянные. Стекло плоское, листовое и изделия из него. Стеклянные изделия медицинские. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иванов В.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иванов В.И.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Товары / Снабжение товарами». Компания Иванов В.И. находится по адресу ул.Новая, 97, г.Городец, Нижегородская обл., РФ, 606508 в регионе Россия, Городец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83161) 9-88-99 Факс: +7 (83161) 9-88-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivi-steklo.gorodetc.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivi-steklo@gorodetc.ru.