КБ Взаимодействие, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630005, ул.Каменская,51
Телефон8 (800) 100-03-25
Официальный сайтhttp://www.vzaimobank.ru
Электронная почтаinfo@vzaimobank.ru
Название компанииКБ Взаимодействие, ООО

Дополнительная информация о компании

Кредитование бизнеса, РКО, вклады, денежные переводы

Подробная информация о предприятии

Банковская система «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» – это первая специализированная финанасовая компания, созданная для взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса, работающими в Новосибирске. Наше финансовое учреждение предлагает предпринимателям города и сотрудникам их компаний современные финансовые услуги, выгодно отличающиеся простотой и удобством пользования.
Продукты банковской системы «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» спроектированы на основе знания особенностей ведения бизнеса предприятиями оптовой и розничной торговли, производителями товаров народного потребления, компаниями и предпринимателями, оказывающими услуги корпоративным клиентам и жителям нашего города.
Мы всегда рады помочь в решении любых финансовых вопросов, затрудняющих развитие Вашего бизнеса!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

КБ Взаимодействие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ Взаимодействие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки». Компания КБ Взаимодействие, ООО находится по адресу 630005, ул.Каменская,51 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (800) 100-03-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vzaimobank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vzaimobank.ru.