КБ Механик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150060, Ленинградский пр-т, 97-11
Телефон+7 (4852) 35-93-47, 97-14-62
Официальный сайтhttp://www.mehanik.yar.ru
Электронная почтаkb-7602@mail.ru
Название компанииКБ Механик, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по металлообработке, изготовление оборудования

Подробная информация о предприятии

Конструкторское бюро «Механик», специализирующееся на изготовлении малогабаритного оборудования для обработки листового металла, выполнит токарные, фрезерные, шлифовальные и слесарные работы, окажет услуги по холодной штамповке до 24 тонн.
Также мы производим оборудование, как по чертежам, так и по техническому заданию Заказчика, изготавливаем штампы, пресс-формы, в том числе армированные, трафареты для шелкографии.
Будучи небольшим предприятием и не неся высоких накладных расходов, мы имеем возможность предложить для Вас продукцию хорошего качества по невысоким ценам.
Будем рады рассмотреть Ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству!

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

КБ Механик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБ Механик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания КБ Механик, ООО находится по адресу 150060, Ленинградский пр-т, 97-11 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 35-93-47, 97-14-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mehanik.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kb-7602@mail.ru.