КВАДО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииг. Харьков, ул. Конева,21
Телефон057 730-43-41 730-43-51
Официальный сайтhttp://kvado.com.ua
Электронная почтаdoc_buh_kvado@mail.ru
Название компанииКВАДО, ООО

Дополнительная информация о компании

КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТ ХОМУТЫ ДЛЯ ТРУБ, ХОМУТЫ ДЛЯ ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ, ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ЖЕЛОБОВ ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ, ПРОДАЕТ ОПТОМ КРЕПЕЖ.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением фирмы является производство хомутов для крепления металлических и пластиковых труб диаметром от 20 до 800 мм с резиновым вкладышем или без, хомутов для труб (держателей) и держателей желоба для водосточных систем PROFIL, SIBA, HUNTER и любых других, хомутов для вентиляционных систем, хомутов для крепления дорожных знаков и табличек, фланцев для эластичной алюминиевой трубы а так-же других элементов крепления..

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВАДО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВАДО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КВАДО, ООО находится по адресу г. Харьков, ул. Конева,21 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 057 730-43-41 730-43-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kvado.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doc_buh_kvado@mail.ru.