КГТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организации305004, ул. Ленина, 77
Телефон+7 (4712) 36-00-52, 39-64-18
Официальный сайтhttp://www.kgt-pak.ru
Электронная почтаgolandrew@mail.ru
Название компанииКГТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография “КГТ” предлагает весь спектр работ по флексопечати на гибкой упаковке, а также резку и перемотку рулонных материалов клиента (БОПП пленка и др. )

Подробная информация о предприятии

Основным видом деятельности является полиграфическое производство, что включает в себя выпуск печатной продукции флексографским способом.
Наши услуги:
флексопечать на пленке до 6 цветов
резка и перемотка рулонных материалов клиента (фольга, кашированная фольга, бумага, стрейч-пленка, ПВД, ПНД, текстильные материалы, ПОФ, ПВХ)
горячая микроперфорация по пленке (диаметр отверстия от 0, 5 до 1, 5 мм, частота перфорации от 4 до 25 отверстий на квадратный сантиметр)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КГТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КГТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания КГТ, ООО находится по адресу 305004, ул. Ленина, 77 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4712) 36-00-52, 39-64-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kgt-pak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - golandrew@mail.ru.