Кевларобетон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660028 ул. Телевизорная 1 стр.15
Телефон+7 (391) 293-00-49, 281-08-96
Официальный сайтhttp://www.kevlarbeton.ru
Электронная почтаvv-romanchuk@ya.ru
Название компанииКевларобетон, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания занимается производством брусчатки, тротуарной плитки, декоративных заборов, фасадного кам, а также поставками оборудования для производства тротуарной плитки

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем отличный бизнес.
Наша информация будет интересна для всех организаций работающих по технологиям:
«Ультрабетон», «Кевларобетон», «Систром», а также для всех других технологий, связанных с изготовлением изделий из бетонна, искусственного камня.
Предлагаем универсальные пластиковые формы для бетона, подходящие для всех технологий с учетом их недоработок. Большой ассортимент форм, постоянное обновление коллекции. Компактные мини заводы, станки для производства пластиковых форм.
Вашему вниманию:
Наше предприятие предлагает, поможет выбрать и производит по Вашему желанию специальное оборудование и формы из высококачественного пластика для изготовления изделий под искусственный камень.
Оборудование, на котором Вы сможете работать, это всем хорошо известные вибростолы и бетоносмесители. У всех организаций имеются свои стандарты и параметры такого оборудования. Являясь производителем мы сможем предложить вибростолы и бетоносмесители любых размеров, то есть, то что Вам непосредственно необходимо для Вашей работы.
Для изготовления форм применяют специальный, термостойкий высококачественный (без вторсырья) пластик АБС. Большой выбор форм позволяет производителю заниматься изготовлением изделий круглогодично. Несмотря на предлагаемый нами широкий ассортимент, Вы всегда сможете заказать нам формы по своему усмотрению, по своим чертежам, эскизам, фотографиям.
На нашем оборудовании и на наших формах можно производить архитектурный бетон любой сложности, под любой поделочный камень и с любыми физико-механическими характеристиками.
Мы беремся за любые заказы, выполним, как говорится, любой каприз. Вас приятно удивят наши цены и сроки изготовления.
Действует, удобная для всех, гибкая система скидок.
Мы всегда рады сотрудничать с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кевларобетон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кевларобетон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кевларобетон, ООО находится по адресу 660028 ул. Телевизорная 1 стр.15 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 293-00-49, 281-08-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kevlarbeton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vv-romanchuk@ya.ru.