КЗКТ-Русич, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курган
Адрес организацииР.Ф. 640003, г. Курган, ул. Невежина 3
Телефон8 (3522) 44-00-71, 44-77-24
Официальный сайтhttp://www.rusich-kzkt.ru
Электронная почтаrusich-kzkt@bk.ru
Название компанииКЗКТ-Русич, ООО

Дополнительная информация о компании

Курганский завод колесных тягачей им. Д. М. Карбышева

Подробная информация о предприятии

Курганский завод колесных тягачей имени Д.М. Карбышева — ныне ООО «Русич» — свыше сорока лет занимается разработкой и выпуском колесной техники тяжелого класса. Долгое время предприятие являлось крупным поставщиком мощных транспортных машин для нужд оборонного комплекса страны. Теперь в производственной программе завода все большее место занимает продукция гражданского назначения. Многоосные тягачи и шасси активно применяются при выполнении транспортных и технологических операций, в строительстве, в различных отраслях промышленности и прежде всего в нефтегазовом комплексе.
В настоящее время заказчикам предлагается более двух десятков моделей самоходной техники и прицепного состава. Среди них автопоезда-тяжеловозы, многоцелевые шасси, автомобили технической помощи, автоцистерны, самосвалы, землеройные и путепрокладные машины. Характерной особенностью изделий зауральского предприятия является применение мощных дизельных двигателей, расположенных за кабиной, многоступенчатых трансмиссий, включая трехступенчатые автоматические коробки передач, постоянного привода всех колес с принудительно блокируемыми межколесными и межосевыми дифференциалами, шин большого диаметра, давление воздуха в которых регулируется специальной системой, независимой подвески. Все это обеспечивает высокие тяговые качества, необходимую проходимость и устойчивость при движении как с минимальными, так и с максимальными скоростями.
Для привода навесного оборудования предусмотрены механизмы отбора мощности. В свою очередь комфортабельные термо- и шумоизолированные кабины, оснащенные эффективными системами поддержания оптимального температурного режима, возможность установки устройств подогрева узлов и агрегатов позволяют эксплуатировать автомобили в самых суровых условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КЗКТ-Русич, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЗКТ-Русич, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания КЗКТ-Русич, ООО находится по адресу Р.Ф. 640003, г. Курган, ул. Невежина 3 в регионе Россия, Курган. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3522) 44-00-71, 44-77-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusich-kzkt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusich-kzkt@bk.ru.