КЗМК, кулебакский завод металлических конструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кулебаки
Адрес организацииул.Некрасова, 12, г.Кулебаки, Нижегородская обл., РФ, 607010
Телефон+7 (83176) 5-25-85 Факс: +7 (83176) 5-61-91
Официальный сайтhttp://www.slk.ru/
Электронная почтаinfo@slk.ru
Название компанииКЗМК, кулебакский завод металлических конструкций

Дополнительная информация о компании

Производство: металлические конструкции промышленно-технологического и бытового назначения для строительства производственных и технологических корпусов, складских терминалов, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения; каркасы зданий и сооружений; балки перекрытия, колонны, фермы перекрытия, балки переменного сечения, сварные балки, подкрановые балки, стойки и ригели фахверка. Конструкции по требованию заказчика покрываются грунтом и эмалью в необходимой цветовой гамме и толщиной покрытия.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КЗМК, кулебакский завод металлических конструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЗМК, кулебакский завод металлических конструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания КЗМК, кулебакский завод металлических конструкций находится по адресу ул.Некрасова, 12, г.Кулебаки, Нижегородская обл., РФ, 607010 в регионе Россия, Кулебаки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83176) 5-25-85 Факс: +7 (83176) 5-61-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@slk.ru.