КИА центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Семеновская, 49, офис 331, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (499) 369-20-12 Факс: +7 (499) 369-20-12
Официальный сайтhttp://www.cia-center.ru
Электронная почтаcontact@cia-center.ru
Название компанииКИА центр

Дополнительная информация о компании

Услуги в области моделирования, реинжиниринга, бизнес-процессов, логистики; программные продукты для транспорта и складов; издание логистического журнала для предпринимателей и специалистов "Логинфо"

Подробная информация о предприятии

Издание профессиональных и профсоюзных журналов. Издательство: газеты и журналы. Консультанты по развитию бизнеса, управлению, менеджменту. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства управления транспортировкой и логистикой. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Компьютеры
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

КИА центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КИА центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Программное обеспечение, Средства массовой информации / Газеты центральные, Транспорт и перевозки / Логистика». Компания КИА центр находится по адресу ул.Б.Семеновская, 49, офис 331, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 369-20-12 Факс: +7 (499) 369-20-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cia-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@cia-center.ru.