Кибер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кольская, 1, офис 118, г.Москва, РФ, 129329
Телефон+7 (495) 925-00-96 Факс: +7 (499) 180-01-20
Официальный сайтhttp://www.prof.ru
Электронная почтаinfo@prof.ru
Название компанииКибер

Дополнительная информация о компании

Поставки со склада в Москве и под заказ: инструмент металлорежущий, слесарно-монтажный, мерительный, абразивный, алмазный, а также электроинструмент и пневмоинструмент, техоснастка, сварочное оборудование, хозяйственный инвентарь.

Подробная информация о предприятии

Абразивные инструменты.. Алмазные и твердосплавные инструменты.. Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков.. Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, ручные развертки, сверла и подобные инструменты.. Измерительное и испытательное оборудование.. Измерительные механические и оптические приборы.. Инструменты для строителей, и оборудование для обслуживания линий электропередачи.. Кисти, щетки и валики малярные, кисти для художников.. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические.. Мы являемся владельцами торговой марки GRIFF... Напильники, рашпили и подобные инструменты металлические.. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические.. Под этой маркой выпускаются высококачественные фрезы, сверла, метчики, плашки, развертки, зенковки из стали Р9,.. Режущий инструмент для станков для обработки металла со снятием стружки.. Р18, твердого сплава..

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Кибер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КиберНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Кибер находится по адресу ул.Кольская, 1, офис 118, г.Москва, РФ, 129329 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-00-96 Факс: +7 (499) 180-01-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@prof.ru.