КНАУФ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красногорск
Адрес организацииул.Центральная, 139, г.Красногорск, Московская обл., РФ, 143400
Телефон+7 (495) 504-08-21 Факс: +7 (495) 504-08-29
Официальный сайтhttp://www.knauf.ru
Электронная почтаinfo@knauf-msk.ru
Название компанииКНАУФ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа строительных материалов, а также оборудования для машинной штукатурки. Комплексные системы КНАУФ для сухой отделки: КНАУФ-листы (гипсокартонные), КНАУФ-суперлисты (гипсоволокнистые), КНАУФ-суперпол (элементы пола для сухой стяжки). Сухие строительные смеси: гипсовые (штукатурка гипсовая, шпаклевка гипсовая, клей гипсовый монтажный), цементные: (штукатурка цементная, клей плиточный, стяжка цементная), грунтовки-КНАУФ; КНАУФ-Терм (пенополистирол); КНАУФ-гипсоплита (пазогребневая плита). Предприятие располагает учебными центрами в России и странах СНГ.

Подробная информация о предприятии

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Клеи синтетические. Краски и грунтовки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Цемент и вяжущие вещества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КНАУФ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КНАУФ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КНАУФ, группа компаний находится по адресу ул.Центральная, 139, г.Красногорск, Московская обл., РФ, 143400 в регионе Россия, Красногорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-08-21 Факс: +7 (495) 504-08-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.knauf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@knauf-msk.ru.