Кобальт-Вент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Монастырка, 13, завод "ЖБК", г.Нижний Новгород, РФ, 603061
Телефон+7 (831) 257-65-53 Факс: +7 (831) 250-76-55
Официальный сайтhttp://www.kobaltvent.ru
Электронная почтаbss2000@list.ru
Название компанииКобальт-Вент

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: промышленные калориферы и агрегаты воздушно-отопительные, воздухонагреватели; теплообменники и вентиляторы, воздушные заслонки, клапаны, вентиляционные решетки, тепловые завесы, карбоновые обогреватели, шумоглушители, термоэлектрические преобразователи, конвекторы, кондиционеры.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Звукопоглощающее, звукоизолирующее, шумопонижающее оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные компоненты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кобальт-Вент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кобальт-ВентНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Кобальт-Вент находится по адресу ул.Монастырка, 13, завод "ЖБК", г.Нижний Новгород, РФ, 603061 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 257-65-53 Факс: +7 (831) 250-76-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kobaltvent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bss2000@list.ru.