КП вычислительной техники и информатики


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Тарногродского 30а, г.Винница, 21022, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 35-63-14;
Название компанииКП вычислительной техники и информатики

Дополнительная информация о компании

Картон. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги обработки бумаги и картона, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги обработки бумаги и картона, резки, фальцовки (складывания) и биговки бумаги и картона, продольной резки бумаги на полосы, роспуска и резки рулонов бумаги на полосы, резки и раскроя картона, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КП вычислительной техники и информатики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КП вычислительной техники и информатикиНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания КП вычислительной техники и информатики находится по адресу ул.Тарногродского 30а, г.Винница, 21022, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 35-63-14;.