КраSота, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115006, Лубянский проезд 25
Телефон+7 (495) 625-11-96
Официальный сайтhttp://www.skrasota.ru
Электронная почтаbkmz-star@rambler.ru
Название компанииКраSота, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Салон красоты, парикмахерские услуги, косметология и массаж

Подробная информация о предприятии

В нашем салоне все виды парикмахерских услуг в том числе:
стрижка горячими ножницами
наращивание волос «Hair Talk»
окрашивание L`OREAL , INOA
уход за волосами L`OREAL, KERASTASE
А так же маникюр и педикюр, выполненный квалифицированными мастерами, с использованием аппаратных методик и профессиональных уходов OPI (США) , GEHWOL (Германия) за Вашими руками и ножками.
Мастера ногтевого сервиса проявят свой профессионализм в моделировании ногтей (гель, акрил) и Вы обязательно оцените их художественный подход к работе.
Квалифицированные косметологи, хорошая косметика Swiss Line, Швейцария, ALGOTHERM, Франция, и целый перечень аппаратных методик, которые позволят Вам быть неотразимыми.
Наши профессиональные массажисты приложат все свои знания и навыки для достижения Вами максимального удовлетворения от процедур массажа и обертывания на натуральных препаратах ALGOTHERM, Франция.
Расслабиться в «Кедровой бочке», очиститься от шлаков и токсинов, получить заряд энергии - вот что такое кабинет массажа и обертывания в нашем салоне.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

КраSота, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КраSота, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания КраSота, ЗАО находится по адресу 115006, Лубянский проезд 25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 625-11-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skrasota.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bkmz-star@rambler.ru.