КС Мастер Экспресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454078, ул. Дзержинского, 93б, оф. 513
Телефон+7 (351) 230-70-44, 247-54-00
Официальный сайтhttp://www.master-express.ru
Электронная почтаmasterexpress@list.ru
Название компанииКС Мастер Экспресс

Дополнительная информация о компании

Доставка документов по Челябинску, Челябинской области и России

Подробная информация о предприятии

Курьерская служба МАСТЕР-ЭКСПРЕСС осуществляет курьерскую доставку по Челябинску и России деловой корреспонденции, документов, счет-фактур, открыток, договоров, поздравлений, пригласительных, бандеролей, каталоги продукции и многое другое Вашим потенциальным клиентам.
Воспользовавшись услугами МАСТЕР-ЭКСПРЕСС, Вы сохраните свое время и время Ваших клиентов. Мы найдем самый короткий путь и лучший способ доставки Ваших отправлений. Курьер готов в любую слякоть, дождь и метель отправиться в дорогу с корреспонденцией. Для нас нет ничего невозможного, и не существует понятия мелких заказов и неинтересных клиентов!
Высокая квалификация персонала, индивидуальный подход и гибкая система цен позволяют обеспечить максимально эффективное и выгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

КС Мастер Экспресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КС Мастер ЭкспрессНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания КС Мастер Экспресс находится по адресу 454078, ул. Дзержинского, 93б, оф. 513 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 230-70-44, 247-54-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-express.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - masterexpress@list.ru.