КС-Кровля


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Труфанова, 30, корп.3, г.Ярославль, РФ, 150060
Телефон+7 (4852) 97-06-18 Факс: +7 (4852) 49-34-64
Официальный сайтhttp://www.ks-krovlya.ru
Электронная почтаkrovlya@yaroslavl.ru
Название компанииКС-Кровля

Дополнительная информация о компании

Строительство и ремонт зданий жилого и промышленного назначения. Снос строений. Евроремонт. Торговля: кровельные материалы и сопутствующие изделия; битумная мастика холодного применения готовая к употреблению; цемент в мешках. Продажа стеклоблоков. Услуги сдачи в аренду спецтехники: гидромолот, экскаваторы, автокран МАЗ, самосвалы. Услуги грузоперевозок тягачами-длинномерами (тент и контейнер).

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Изделия из фигурного стекла. Мастики, шпатлевки и герметики. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, подрывным работам и сносу зданий и сооружений, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

КС-Кровля - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КС-КровляНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания КС-Кровля находится по адресу ул.Труфанова, 30, корп.3, г.Ярославль, РФ, 150060 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 97-06-18 Факс: +7 (4852) 49-34-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ks-krovlya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krovlya@yaroslavl.ru.