Куб-Риэлти, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Железнодорожная, 30, оф.4
Телефон+7 (861) 243-53-25
Официальный сайтhttp://kub-realty.ru
Электронная почтаzayavka@kub-realty.ru
Название компанииКуб-Риэлти, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр недвижимости "Куб-Риэлти" - это агентство недвижимости, охватывающее своей деятельностью весь спектр недвижимости Краснодара и Краснодарского края.

Подробная информация о предприятии

На нашем сайте представлен самый широкий и подробный выбор по продаже и аренде недвижимости на Кубани: жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, предложения по готовому бизнесу и сельскохозяйственные объекты Краснодарского края.
Оказывая профессиональные услуги, наша компания заботится о благополучии клиента, о процветании его бизнеса и о соблюдении всех его интересов. Подбирая квартиру, дом или иную жилую недвижимость, мы думаем о семейных ценностях, а подбирая магазин или другой объект коммерческой недвижимости, мы думаем о будущей выгоде нашего заказчика. Мы уделяем внимание даже самым незначительным деталям запроса клиента компании и берем на себя всю полноту ответственности за проводимые операции на рынке недвижимости. Консультации специалистов центра недвижимости «Куб-Риэлти» реально помогают нашим клиентам великолепно ориентироваться на рынке любой недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае и принимать только верные решения!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Куб-Риэлти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Куб-Риэлти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Куб-Риэлти, ООО находится по адресу ул. Железнодорожная, 30, оф.4 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 243-53-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kub-realty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zayavka@kub-realty.ru.