КФ-Спецавтоматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Кишиневская, 14-а, г.Красноярск, РФ, 660013
Телефон+7 (391) 232-30-58 Факс: +7 (391) 265-74-32
Электронная почтаkfspecavto@yandex.ru; olgaspa1@yandex.ru
Название компанииКФ-Спецавтоматика

Дополнительная информация о компании

Проектирование, установка и монтаж, ремонт и техническое обслуживание: системы охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, контроля доступа, оповещения.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Послепродажный сервис. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КФ-Спецавтоматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КФ-СпецавтоматикаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания КФ-Спецавтоматика находится по адресу ул.Кишиневская, 14-а, г.Красноярск, РФ, 660013 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 232-30-58 Факс: +7 (391) 265-74-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kfspecavto@yandex.ru; olgaspa1@yandex.ru.