Кфк, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииХворостянского 15/пр.Дзержинского 196
Телефон8(918)4362654 (8617)631924
Официальный сайтhttp://www.kfk-group.ru/
Электронная почтаuk@kfk-group.ru
Название компанииКфк, ИП

Дополнительная информация о компании

Оказываем консалтинговые услуги в сфере недвижимости. Брокерские услуги.

Подробная информация о предприятии

Как паззл складывается из многих частей, так и для получения оптимального результата в бизнесе необходимо знать, КАК и ЧТО соединить в нужное целое. Мы поможем выбрать недвижимость, соответствующую целям и задачам именно вашего бизнеса, проведем анализ наилучшего и наиболее эффективного использования уже имеющихся или будущих объектов, осуществим сопровождение сделки любой сложности.
Мы представляем интересы своих клиентов на всех этапах, начиная от консультаций в отношении сектора рынка и местоположения предполагаемого проекта до отбора объекта, составления презентации или бизнес-плана объекта, предварительного анализа юридической документации и непосредственно отчуждения.
Консалтинговая группа «КФК» представляет собой содружество нескольких специалистов в различных направлениях консалтинга и брокериджа с основным направлением «коммерческая недвижимость». Группа создана в июне 2008 года, но специалисты, вошедшие в её состав, не один год работают в своих направлениях, добились определённых успехов в этом бизнесе и имеют хорошую деловую репутацию среди коллег и клиентов.
В сферу наших интересов входят все сегменты рынка коммерческой недвижимости, включая офисную, торговую, складскую, производственную, а также развлекательную и гостиничную недвижимость.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Кфк, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кфк, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Недвижимость / Разное». Компания Кфк, ИП находится по адресу Хворостянского 15/пр.Дзержинского 196 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(918)4362654 (8617)631924. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kfk-group.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uk@kfk-group.ru.