Кью Партс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, Василенко, 1
Телефон044 453 29 14, 067 506 44 64
Официальный сайтhttp://qparts.com.ua
Электронная почтаmarketolog@qparts.com.ua
Название компанииКью Партс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа оригинальных и неоригинальных автозапчастей

Подробная информация о предприятии

Главная цель компании Qparts («Кью Партс») – предложить самый широкий спектр запасных частей и аксессуаров для автомобилей. На сегодняшний день наша основная специализация – это автомобили VAG группы (VW, Audi, Skoda, Seat) и Porsche.
Благодаря стратегическому партнерству с холдингом “JP Group” (Джей Пи Груп, Дания) мы можем предложить запасные части от производителей, территориально разбросанных по всему миру. Большой склад и развитая система логистики позволяют обеспечить наших клиентов необходимыми запасными частями в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кью Партс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кью Партс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Кью Партс, ООО находится по адресу 03113, Василенко, 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 453 29 14, 067 506 44 64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://qparts.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketolog@qparts.com.ua.