КэйПрофитМедиа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организации143905, мкр-н Гагарина, дом 1
Телефон+7 (495) 5296725
Официальный сайтhttp://www.bpartners.info
Электронная почтаbpmagaz@yandex.ru
Название компанииКэйПрофитМедиа, ООО

Дополнительная информация о компании

Издаем журнал "Бизнес-партнеры", бизнес партнеры, бизнес-партнеры, реклама в журнале

Подробная информация о предприятии

Журнал «Бизнес-партнеры»–профессиональное издание, освещающее проблемы и тенденции бизнеса на российском рынке и в русскоговорящем секторе бизнеса в целом.
Более двух лет успешной работы принесли журналу авторитет и признание профессиональной аудитории. Журнал “Бизнес-партнеры” является участником основных российских и международных специализированных выставок, спонсором и партнером многих общественных и научных мероприятий.
Сегодня журнал “Бизнес-партнеры” -это марка, которая ассоциируется с серьезной, объективной и разносторонней информацией по всем вопросам, связанным с “запуском” и функционированием бизнес проектов. Публикации в журнале “Бизнес-партнеры” престижны для своих героев и, что самое главное, полезны для читателей.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

КэйПрофитМедиа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КэйПрофитМедиа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Средства массовой информации / Журналы профессиональные». Компания КэйПрофитМедиа, ООО находится по адресу 143905, мкр-н Гагарина, дом 1 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 5296725. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bpartners.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bpmagaz@yandex.ru.