К-сервис, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445011, ул. Комсомольская, 48-13
Телефон(8482) 727500
Официальный сайтhttp://k-service.f9.ru
Электронная почтаingelberg@gmail.com
Название компанииК-сервис, ПО

Дополнительная информация о компании

услуги по заказам товаров по европейским каталогам

Подробная информация о предприятии

Потребительское общество "К-Сервис" является некоммерческой и неторговой организацией.
Основной задачей общества является содействие своим участникам осуществлять покупки и производить расчеты с различными поставщиками товаров и услуг, интернет-магазинами, фирмами каталожной торговли.
Предметом деятельности общества является выполнение на некоммерческой основе, исходя исключительно из интересов участников, их поручений на взаимодействие с поставщиками товаров и услуг, проведение консолидированных расчетов, представительство их интересов.
Общество предоставляет своим участникам необходимые ресурсы (печатные каталоги, доступ к сайтам продавцов), осуществляет перевод с иностранных языков необходимой информации, оказывает консультации по использованию товар

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

К-сервис, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании К-сервис, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Разное». Компания К-сервис, ПО находится по адресу 445011, ул. Комсомольская, 48-13 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8482) 727500. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://k-service.f9.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ingelberg@gmail.com.