К.В.С. Лимитед, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191. г. Москва, ул. М. Тульская 2/1, корп. 25, кв. 679
Телефон9544228
Электронная почта1kvs@rambler.ru
Название компанииК.В.С. Лимитед, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство, недвижимость,инвестиции, финансы,партнерство,услуги,консультации.

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте дорогие друзья!
Обращайтесь к нам за помощью, если Вам необходима какая либо помощь.
Вы получите квалифицированную, профессиональную помощь.
Мы Вам поможем:
1. Подготовить проект, услуга заказчика застройщика и технадзор, построить здание, произвести качественный капитальный ремонт.
2. Подберем по Вашему желанию недвижимость, как в России (Москва и МО), так и за рубежом, (Швейцария, Кипр, Греция, Германия).
3. Инвестиции: Грамотно, под Вашим непосредственным руководством, разместим Ваши капиталы в прибыльные проекты, готовые и в стадии разработки.
1. Покупка земельных участков и строительство котеджных поселков, расположенные от10 до 50 км от МКАД. Направления предлагаются на выбор инвестора.
2. Покупка зданий и помещений в Москве, предложения, имеющиеся в наличии, и покупка на заказ с указанием месторасположения объекта, который интересен инвестору.
Площадь: от 100 кв.м. до 150 тыс. кв.м.
Мы размещаем капиталы только в те проекты, которые приносят прибыль от 25% до 100% и выше. В сомнительные проекты капиталы не вкладываются. 3. Партнерские отношения. Рассматриваем предложения в области строительства, недвижимости и инвестирования капиталов в эти отрасли. Поможем реализовать Ваши строительные материалы в Москве и МО. т. 8 901 510 73 10, 8 926 360 80 42. Владимир Сариевич.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

К.В.С. Лимитед, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании К.В.С. Лимитед, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Разное, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Разное, Строительство / Разное, Строительство / Строительные работы, Услуги / Разное». Компания К.В.С. Лимитед, ООО находится по адресу 115191. г. Москва, ул. М. Тульская 2/1, корп. 25, кв. 679 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 9544228. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1kvs@rambler.ru.