К7, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, Новодмитровская Б. ул., 14
Телефон+7(495)782-77-87
Официальный сайтhttp://www.npk-k7.ru/
Электронная почтаk7@npk-k7.ru
Название компанииК7, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и монтаж систем безопасности. Умный дом. Сенсорные выключатели света.

Подробная информация о предприятии

«Научно-Производственная компания «К7» была образована специалистами и управленцами имеющими большой опыт в разработке и внедрении систем безопасности для государственных предприятий Российской Федерации.
В настоящее время областью деятельности компании является: разработка концепции комплексной безопасности объектов, разработка, производство, монтаж и обслуживание оборудования в сфере обеспечения безопасности человека.
Компания развивает свою деятельность в направлении разработки и поставки высокотехнологичного комплексного оборудования, а также сбора и обработки телеметрической информации от удаленных объектов. В основу проектов заложены новейшие разработки в области микропроцессорной техники и алгоритмы самообучающихся систем управления с использованием искусственного интеллекта. Целью нашей компании является обеспечение безопасности в различных областях деятельности человека.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

К7, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании К7, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Безопасность / Системы контроля доступа, Промышленность / Электронная промышленность». Компания К7, ООО находится по адресу 127015, Новодмитровская Б. ул., 14 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)782-77-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npk-k7.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k7@npk-k7.ru.