Кupi-bileti,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОзерная 58
Телефон8(495) 5386719
Официальный сайтhttp://www.kupi-bileti.ru
Электронная почтаregistrator1111@rambler.ru
Название компанииКupi-bileti,

Дополнительная информация о компании

Компания "Kupi-bileti" создана профессионалами, имеющими многолетний опыт обслуживания корпоративных и частных клиентов в сфере оформления и продаж железнодорожных и авиа билетов.

Подробная информация о предприятии

Компания "Kupi-bileti" создана профессионалами, имеющими многолетний опыт обслуживания корпоративных и частных клиентов в сфере оформления и продаж железнодорожных и авиа билетов.
Целью создания компании было желание реализовать новаторские идеи и передовые технологии в сфере пассажирских перевозок и построить предприятие предлагающее широкий спектр качественных услуг. Одним из основных принципов компании является тесное сотрудничество со своими партнерами и ставка на высокопрофессиональный персонал.
Миссия Компания "Kupi-bileti" вносит вклад в благосостояние своих клиентов путем качественной работы в области бронирования,
оформления и продажи авиа билетов и железнодорожных билетов, а также других туристических услуг. Компания создает максимально открытую для клиентов систему продаж.
Мы делаем Вашу работу легкой!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кupi-bileti, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кupi-bileti,Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Кupi-bileti, находится по адресу Озерная 58 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495) 5386719. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kupi-bileti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - registrator1111@rambler.ru.