Кабриолет, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул. Октябрьской революции д. 43
Телефон8-831-249-39-97
Официальный сайтhttp://www.kabrioletnn.ru
Электронная почтаgornuhina@yandex.ru
Название компанииКабриолет, OOO

Дополнительная информация о компании

Группа компаний «Кабриолет» предлагает услуги в сфере автомобильных грузоперевозок.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Кабриолет» предлагает услуги в сфере автомобильных грузоперевозок. Мы располагаем базой автомобилей 10 -120 м3, более 200 машин привлечены нами на договорной основе, среди них представлены как тенты, так и рефрижераторы грузоподъёмностью до 20 тонн.
Мы перевозим любые грузы, в любом направлении на договорной основе, имеем свой парк из 5 машин, который в дальнейшем будет расширен.
Мы застраховали свою ответственность на 9,5 млн. рублей!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кабриолет, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кабриолет, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Кабриолет, OOO находится по адресу ул. Октябрьской революции д. 43 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-831-249-39-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kabrioletnn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gornuhina@yandex.ru.