Ла Розетта Линджерие, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации4th Floor, №100 Chongnan Street, Shachong bei Road, Guangzhou, China
Телефон+ 86 (10) 15217199434
Официальный сайтhttp://www.larosettalingerie.com
Электронная почтаminku2007@rambler.ru
Название компанииЛа Розетта Линджерие, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация женской одежды для дома и сна, сексуальной линией белья

Подробная информация о предприятии

Фабрика La Rosetta Lingerie была создана в городе Гуанчжоу, провинция Гуандун в 2007 году и развивается очень быстрыми темпами. Фабрика занимается производством и реализацией женской одежды для дома и сна, костюмов для отдыха, а так же сексуальной линии белья.
Продукцию предприятия отличает высокое качество, разнообразие моделей, привлекательная для потребителя цена. Производство всех коллекций можно условно разделить на две части. Одна из них это производство одежды под собственным брендом La Rosetta Lingerie, а вторая производство коллекций по дизайну заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ла Розетта Линджерие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ла Розетта Линджерие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Ла Розетта Линджерие, ООО находится по адресу 4th Floor, №100 Chongnan Street, Shachong bei Road, Guangzhou, China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 86 (10) 15217199434. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.larosettalingerie.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - minku2007@rambler.ru.