ЛВ-Копир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 88, г.Москва, РФ, 119571
Телефон+7 (495) 437-99-32
Официальный сайтhttp://www.lv-kopir.com
Электронная почтаsale@lv-kopir.com
Название компанииЛВ-Копир

Дополнительная информация о компании

Ремонт копировальной техники, принтеров. Тиражирование и цветное копирование. Торговля: копировальная техника, картриджи, расходные материалы, бумага

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон и бумага печатная, чертежная, писчая. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Услуги печати цветных копий, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования). Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Лесное хозяйство
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЛВ-Копир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛВ-КопирНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ЛВ-Копир находится по адресу пр-т Вернадского, 88, г.Москва, РФ, 119571 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 437-99-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lv-kopir.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@lv-kopir.com.